Escurridores, alambre recubierto de PE
Contenido:
1
Número de producto:
9003320
Información sobre el producto "Escurridores, alambre recubierto de PE"
Montaje en pared o sobre mesa. Con canal de goteo y patas con topes de plástico.
| Altura: | 610 mm |
|---|---|
| Ancho: | 420 mm |
| Color: | blanco |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 420 x 170 x 610 mm |
| Material: | Alambre |
| Material del revestimiento: | PE |
| Número de artículo del fabricante: | 5281-01-11 |
| Número de barras: | 24 |
| Número de pliegos: | 20 |
| Profundidad: | 170 mm |
| UNSPSC: | 41122805 |