Gradilla pop-up™, plegable, PP, para 2 tamaños de tubo
Contenido:
2
Número de producto:
9193997
Información sobre el producto "Gradilla pop-up™, plegable, PP, para 2 tamaños de tubo"
Construcción robusta en polipropileno. Simple, fácil de abrir y cerrar. Aplanar para un almacenamiento compacto. Se despliega para uso instantáneo. Expandir y plegar cuando se necesiten gradillas. La rejilla impresa ayuda a una recuperación rápida. Las gradillas se pueden apilar en posición abierta o cerrada. Ahorra espacio cuando las gradillas no están en uso. No se recomienda para la esterilización por vapor. Dimensiones (L x An x Alt): 255 mm x 137 mm x 72 mm cuando se expande, 21 mm de alto cuando se pliega. La gradilla tiene capacidad para 21 tubos de 15 ml y 12 tubos de 50 ml.
| Altura: | 72 mm |
|---|---|
| Ancho: | 255 mm |
| Autoclavable: | No |
| Color: | rosa |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 255 x 137 x 72 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | HS24320P |
| Profundidad: | 137 mm |
| UNSPSC: | 41122804 |