Gradilla para tubos pop-up™ , plegable, PP
Contenido:
2
Número de producto:
6254577
Información sobre el producto "Gradilla para tubos pop-up™ , plegable, PP"
Construcción robusta en polipropileno. Simple, fácil de abrir y cerrar. Aplanar para un almacenamiento compacto. Se despliega para uso instantáneo. Expandir y plegar cuando se necesiten gradillas. La rejilla impresa ayuda a una recuperación rápida. Apile las gradillas en posición abierta o cerrada. Ahorra espacio cuando las gradillas no están en uso. No se recomienda para la esterilización por vapor. Dimensiones (L x An x Alt): 255 mm x 137 mm x 72 mm cuando se expande, 21 mm de alto cuando se pliega.
| Altura: | 72 mm |
|---|---|
| Ancho: | 255 mm |
| Autoclavable: | No |
| Color: | violeta |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 255 x 137 x 72 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | HS24318 |
| Número de posiciones: | 45 |
| Para los recipientes: | 15 ml |
| Profundidad: | 137 mm |
| UNSPSC: | 41122804 |