Frascos para tapones de vidrio, DURAN®
Contenido:
1
Número de producto:
9010130
Información sobre el producto "Frascos para tapones de vidrio, DURAN®"
Cuello recto. Tipo de vidrio 1 / vidrio neutro según USP, EP y JP. Esterilizable en autoclave.
| Altura: | 168 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 300 ml |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 70 x 168 mm |
| Material: | Vidrio DURAN® |
| Número de artículo del fabricante: | 214313902 |
| UNSPSC: | 41104104 |
| Ø: | 70 mm |
| Ø cuello: | 31 mm |