Frascos para tapones metálicos, DURAN®
Contenido:
1
Número de producto:
9010152
Información sobre el producto "Frascos para tapones metálicos, DURAN®"
De vidrio DURAN®. Cuello recto. Tipo de vidrio 1 / vidrio neutro según USP, EP y JP. Esterilizables en autoclave.
| Altura: | 208 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 500 ml |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 83 x 208 mm |
| Material: | Vidrio DURAN® |
| Número de artículo del fabricante: | 217734404 |
| UNSPSC: | 41104104 |
| Ø: | 83 mm |
| Ø cuello: | 38 mm |