Frascos para medios de cultivo, DURAN®
Contenido:
1
Número de producto:
9010273
Información sobre el producto "Frascos para medios de cultivo, DURAN®"
De vidrio DURAN®. Con reborde. Tipo de vidrio 1 / vidrio neutro según USP, EP y JP. Esterilizables en autoclave.
| Altura: | 390 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 5000 ml |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 185 x 390 mm |
| Material: | Vidrio DURAN® |
| Número de artículo del fabricante: | 214517309 |
| UNSPSC: | 41104104 |
| Ø: | 185 mm |
| Ø cuello: | 54 mm |