Frascos para medios de cultivo, DURAN®
Contenido:
1
Número de producto:
9010254
Información sobre el producto "Frascos para medios de cultivo, DURAN®"
De vidrio DURAN®. Con reborde. Tipo de vidrio 1 / vidrio neutro según USP, EP y JP. Esterilizables en autoclave.
| Altura: | 237 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 1000 ml |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 105 x 237 mm |
| Material: | Vidrio DURAN® |
| Número de artículo del fabricante: | 214515402 |
| UNSPSC: | 41104104 |
| Ø: | 105 mm |
| Ø cuello: | 46 mm |