Frascos para centrífuga Nalgene™, copolímero de PP
Contenido:
1
Número de producto:
9315718
Información sobre el producto "Frascos para centrífuga Nalgene™, copolímero de PP"
Copolímero de PP con tapón roscado de PP. Esterilizables en autoclave
| Altura: | 184.5 mm |
|---|---|
| Autoclavable: | Sí |
| Capacidad nominal: | 1000 ml |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 97,5 x 184,5 mm |
| Material: | PP |
| Máx. RZB: | 7100 x g |
| Número de artículo del fabricante: | 3120-1000 |
| Tipo de cierre: | Tapón de rosca |
| UNSPSC: | 41121703 |
| Ø: | 97.5 mm |