Frascos lavadores de color, cuello estrecho, LDPE
Contenido:
5
Número de producto:
4664278
Información sobre el producto "Frascos lavadores de color, cuello estrecho, LDPE"
Disponibles en cuatro colores para facilitar su identificación. Tapón de rosca y pulverizador de PP. Boquilla de pulverización precisa y medio optimizado gracias a la punta contínua y final del tubo pulverizador.
| Altura: | 180 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 500 ml |
| Color: | rojo |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 74 x 180 mm |
| Material: | LDPE |
| Material del cierre: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 132703 |
| Rosca: | GL 25 |
| UNSPSC: | 24122001 |
| Ø: | 74 mm |