Frascos lavadores de colores, cuello estrecho, LDPE, set
Contenido:
1
Número de producto:
4671822
Información sobre el producto "Frascos lavadores de colores, cuello estrecho, LDPE, set"
Disponibles en cuatro colores para facilitar su identificación. Tapón de rosca y pulverizador de PP. Boquilla de pulverización precisa y medio optimizado gracias a la punta contínua y final del tubo pulverizador.
| Altura: | 221 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 1000 ml |
| Color: | colores surtidos |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 92 x 221 mm |
| Material: | LDPE |
| Material del cierre: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 1328111 |
| Rosca: | GL 32 |
| UNSPSC: | 24122001 |
| Ø: | 92 mm |