Frascos de rosca, vidrio sodocálcico, ámbar
Contenido:
1
Número de producto:
9284545
Información sobre el producto "Frascos de rosca, vidrio sodocálcico, ámbar"
- Tapón de rosca de PP
- Anillo de vertido de LDPE
| Altura: | 300 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 2500 ml |
| Color: | marrón |
| Material: | Vidrio sodocálcico |
| Material del cierre: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 704020 |
| Rosca: | GL 45 |
| Tipo de cierre: | Tapón de rosca |
| UNSPSC: | 24-12-20-03 |
| Ø: | 140 mm |