Frascos cuadrados, vidrio sodocálcico ámbar
Contenido:
1
Número de producto:
9284543
Información sobre el producto "Frascos cuadrados, vidrio sodocálcico ámbar"
- Tapón de rosca de PP
- Anillo de vertido de LDPE
- Diseño cuadrado que ahorra espacio
| Altura: | 195 mm |
|---|---|
| Ancho: | 80 mm |
| Capacidad nominal: | 500 ml |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 80 x 80 x 195 mm |
| Material: | Vidrio sodocálcico |
| Número de artículo del fabricante: | 704016 |
| Profundidad: | 80 mm |
| Rosca: | GL 32 |
| Tipo de cierre: | Tapón de rosca |
| UNSPSC: | 41121804 |