Frascos de laboratorio, vidrio de borosilicato 3.3, GL45, ámbar
Contenido:
1
Número de producto:
7626257
Información sobre el producto "Frascos de laboratorio, vidrio de borosilicato 3.3, GL45, ámbar"
EN ISO 4796-1. Con anillo de vertido y tapón de rosca de PP y gran campo de descripción.
| Altura: | 143 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 250 ml |
| Color: | marrón |
| Estándar: | ISO 4796-1 |
| Estéril: | No |
| Material: | Boro 3.3 |
| Material del cierre: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 632414345252 |
| Rosca: | GL 45 |
| Tipo de cierre: | Tapón de rosca |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø: | 70 mm |