Frascos de laboratorio, vidrio de borosilicato 3.3, GL45, con tapón de rosca rojo
Contenido:
10
Número de producto:
7940119
Información sobre el producto "Frascos de laboratorio, vidrio de borosilicato 3.3, GL45, con tapón de rosca rojo"
EN ISO 4796-1. Con anillo de vertido de ETFE, tapón de rosca de PBT y gran campo de descripción.
| Altura: | 105 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 100 ml |
| Color: | transparente |
| Estándar: | ISO 4796-1 |
| Estéril: | No |
| Material: | Boro 3.3 |
| Material del cierre: | PBT |
| Número de artículo del fabricante: | 632414321101 |
| Rosca: | GL 45 |
| Tipo de cierre: | Tapón de rosca |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø: | 56 mm |