Frascos de cuello estrecho Winchester, vidrio sodocálcico
Berlin Packaging RIXIUS GmbH
Contenido:
88
Número de producto:
4691543
Información sobre el producto "Frascos de cuello estrecho Winchester, vidrio sodocálcico"
Con acabado de cuello de PP (a prueba de fugas) 28.
Pedir los tapones por separado.
Pedir los tapones por separado.
| Altura: | 96.8 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 100 ml |
| Color: | transparente |
| Material: | Vidrio sodocálcico |
| Número de artículo del fabricante: | 1-0400-0100-28 |
| Rosca: | PP 28 |
| Tipo de cierre: | Sin |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø: | 51.2 mm |
| Ø int. cuello: | 19.4 mm |