Botellas de boca estrecha, ámbar
Contenido:
1
Número de producto:
6902306
Información sobre el producto "Botellas de boca estrecha, ámbar"
Pida las tapas por separado.
| Altura: | 134.5 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 300 ml |
| Color: | marrón |
| Número de artículo del fabricante: | 080300BP53 |
| Rosca: | PP 28 |
| Tipo de cierre: | Sin |
| UNSPSC: | 24-12-20-03 |
| Ø: | 72.3 mm |