Frascos de boca ancha sin cierre, de vidrio sodocálcico
Berlin Packaging RIXIUS GmbH
Contenido:
18
Número de producto:
7960506
Información sobre el producto "Frascos de boca ancha sin cierre, de vidrio sodocálcico"
Vidrio transparente. Cuello de rosca redondo según DIN 168.
Pedir los tapones de rosca por separado.
Pedir los tapones de rosca por separado.
| Altura: | 180.5 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 1000 ml |
| Color: | transparente |
| Estándar: | DIN 168 |
| Material: | Vidrio sodocálcico |
| Número de artículo del fabricante: | 1-0300-1000-68 |
| Rosca: | GL 68 |
| Tipo de cierre: | Sin |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø: | 103.5 mm |