Frascos de boca ancha, vidrio sodocálcico, ámbar
Berlin Packaging RIXIUS GmbH
Contenido:
12
Número de producto:
7960513
Información sobre el producto "Frascos de boca ancha, vidrio sodocálcico, ámbar"
Vidrio ámbar. Cuello de rosca redonda según DIN 168.
Pedir los tapones de rosca por separado.
Pedir los tapones de rosca por separado.
| Altura: | 180.5 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 1000 ml |
| Color: | marrón |
| Estándar: | DIN 168 |
| Material: | Vidrio sodocálcico |
| Número de artículo del fabricante: | 1-0301-1000-68 |
| Rosca: | GL 68 |
| Tipo de cierre: | Sin |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø: | 103.5 mm |