Frascos cuadrados de boca ancha, PETG
Contenido:
1
Número de producto:
4679332
Información sobre el producto "Frascos cuadrados de boca ancha, PETG"
Para líquidos, polvos y gránulos como tabletas, cápsulas, tintes y otras muestras.
- Tapa de rosca PP, negra
- Con cierre de PE
| Altura: | 152 mm |
|---|---|
| Ancho: | 95 mm |
| Capacidad nominal: | 1000 ml |
| Color: | transparente |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 95 x 95 x 152 mm |
| Material: | PETG |
| Número de artículo del fabricante: | 0357-1000 |
| Profundidad: | 95 mm |
| Tipo de cierre: | Tapón de rosca |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø int. cuello: | 69 mm |