Frascos cuadrados de boca ancha, PVC, transparentes
Contenido:
1
Número de producto:
6078629
Información sobre el producto "Frascos cuadrados de boca ancha, PVC, transparentes"
Para líquidos, polvos y gránulos como tabletas, cápsulas, tintes y otras muestras.
- Tapa de rosca PP, negra
- Con cierre de PE
| Altura: | 98 mm |
|---|---|
| Ancho: | 66 mm |
| Capacidad nominal: | 300 ml |
| Color: | transparente |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 66 x 66 x 98 mm |
| Material: | PVC |
| Número de artículo del fabricante: | 0355-0300 |
| Profundidad: | 66 mm |
| Tipo de cierre: | Tapón de rosca |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø int. cuello: | 41 mm |