Frascos cuadrados con tapón roscado, vidrio sodocálcico, ámbar
Contenido:
1
Número de producto:
9072085
Información sobre el producto "Frascos cuadrados con tapón roscado, vidrio sodocálcico, ámbar"
Boca ancha. Con rosca corta. Clase hidrolítica 3.
Pedir el anillo de vertido por separado.
Pedir el anillo de vertido por separado.
| Altura: | 173 mm |
|---|---|
| Ancho: | 76 mm |
| Capacidad nominal: | 500 ml |
| Color: | marrón |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 76 x 76 x 173 mm |
| Material: | Vidrio sodocálcico |
| Número de artículo del fabricante: | 238264403 |
| Profundidad: | 76 mm |
| Rosca: | DIN 54 S |
| Tipo de cierre: | Sin |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø int. cuello: | 76 mm |