Escurridor LaboPlast®, PVC
Contenido:
1
Número de producto:
9003344
Información sobre el producto "Escurridor LaboPlast®, PVC"
Las varillas estables se colocan individualmente en los orificios de la rejilla de escurrido y se encajan. Pueden cambiarse de posición en cualquier momento.
Material de suministro:
Rejilla de escurrido incl. juego de montaje mural (tornillos, tacos)
Material de suministro:
Rejilla de escurrido incl. juego de montaje mural (tornillos, tacos)
| Altura: | 400 mm |
|---|---|
| Ancho: | 400 mm |
| Color: | blanco |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 400 x 141 x 400 mm |
| Material: | PVC |
| Número de artículo del fabricante: | 9640-1040 |
| Número de barras: | 33 |
| Profundidad: | 141 mm |
| UNSPSC: | 41122805 |