Escurridor LaboPlast®, PVC, con canal de drenaje
Contenido:
1
Número de producto:
9003374
Información sobre el producto "Escurridor LaboPlast®, PVC, con canal de drenaje"
Las varillas estables se colocan individualmente en los agujeros del escurridor y se encajan en su lugar. Sus posiciones pueden ser cambiadas en cualquier momento.
Material de suministro:
Escurridor, incluido el juego de montaje en la pared (tornillos, tacos), canal de drenaje extraíble, incluida la conexión de drenaje y el tubo de drenaje.
Material de suministro:
Escurridor, incluido el juego de montaje en la pared (tornillos, tacos), canal de drenaje extraíble, incluida la conexión de drenaje y el tubo de drenaje.
| Altura: | 400 mm |
|---|---|
| Ancho: | 400 mm |
| Color: | blanco |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 400 x 141 x 400 mm |
| Material: | PVC |
| Número de artículo del fabricante: | 9640-2040 |
| Número de barras: | 33 |
| Profundidad: | 141 mm |
| UNSPSC: | 41122805 |