Empalmes para tubos, PP
Contenido:
10
Número de producto:
4688818
Información sobre el producto "Empalmes para tubos, PP"
Rectos, transparentes. Para tubos de distintos diámetros.
| Color: | transparente |
|---|---|
| Forma (conector de tubo): | recto |
| Longitud: | 110 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 152400 |
| Ø int. máx. del tubo: | 17 mm |
| Ø manguera interior: | 5 ... 17 mm |
| Ø mín. interior tubo: | 5 mm |