Empalmes para tubos, PP
Contenido:
1
Número de producto:
9207224
Información sobre el producto "Empalmes para tubos, PP"
De PP. Rectos. Blancos. Esterilizables en autoclave.
| Agujero: | 6.5 mm |
|---|---|
| Color: | blanco |
| Forma (conector de tubo): | recto |
| Longitud: | 59 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 0051300 |
| Ø int. máx. del tubo: | 12 mm |
| Ø manguera interior: | 10 ... 12 mm |
| Ø mín. interior tubo: | 10 mm |