Empalmes para tubos, PP
Contenido:
10
Número de producto:
4688815
Información sobre el producto "Empalmes para tubos, PP"
Rectos, transparente.
| Color: | transparente |
|---|---|
| Forma (conector de tubo): | recto |
| Longitud: | 47 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 152705 |
| Ø int. máx. del tubo: | 5 mm |
| Ø manguera interior: | 3 ... 5 mm |
| Ø mín. interior tubo: | 3 mm |