Embudos filtrantes VitraPOR®, vidrio de borosilicato 3.3
Contenido:
1
Número de producto:
9052365
Información sobre el producto "Embudos filtrantes VitraPOR®, vidrio de borosilicato 3.3"
| Capacidad nominal: | 25 ml |
|---|---|
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 22 25 3 |
| Porosidad: | 3 |
| UNSPSC: | 41121809 |
| Ø embudo: | 55 mm |
| Ø filtro: | 25 mm |
| Ø máx. filtro: | 25 mm |
| Ø vástago: | 8 mm |