Embudos de filtración, vidrio DURAN®
Contenido:
1
Número de producto:
9052301
Información sobre el producto "Embudos de filtración, vidrio DURAN®"
Vidrio Tipo I / vidrio neutro según USP, EP y JP. Autoclavables.
| Altura: | 130 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 50 ml |
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 258520101 |
| Porosidad: | 1 |
| UNSPSC: | 41121809 |
| Ø embudo: | 40 mm |
| Ø filtro: | 35 mm |
| Ø máx. filtro: | 35 mm |
| Ø vástago: | 10 mm |