Embudos de filtración VitraPOR®, vidrio de borosilicato 3.3
Contenido:
1
Número de producto:
4680331
Información sobre el producto "Embudos de filtración VitraPOR®, vidrio de borosilicato 3.3"
Vidrio de borosilicato 3.3, con disco de filtración sinterizado como se indica a continuación. Autoclavables.
| Capacidad nominal: | 75 ml |
|---|---|
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 21 75 F |
| Porosidad: | ASTM Fine |
| UNSPSC: | 41121809 |
| Ø embudo: | 52 mm |
| Ø filtro: | 48 mm |
| Ø máx. filtro: | 48 mm |
| Ø vástago: | 10 mm |