Embudos de filtración, vidrio DURAN®, cónicos
Contenido:
1
Número de producto:
9052453
Información sobre el producto "Embudos de filtración, vidrio DURAN®, cónicos"
Cónicos. Vidrio Tipo I / vidrio neutro según USP, EP y JP. Autoclavables.
| Altura: | 100 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 25 ml |
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 258540309 |
| Porosidad: | 3 |
| UNSPSC: | 41121809 |
| Ø embudo: | 55 mm |
| Ø filtro: | 25 mm |
| Ø máx. filtro: | 25 mm |
| Ø vástago: | 8 mm |