Embudos de decantación, cilíndricos, con tubo de compensación de presión, vidrio borosilicato 3.3, con llave de vidrio
Contenido:
1
Número de producto:
9012769
Información sobre el producto "Embudos de decantación, cilíndricos, con tubo de compensación de presión, vidrio borosilicato 3.3, con llave de vidrio"
Forma cilíndrica, con tubo de compensación de presión. Con casquillo NS y cono NS, tapón con dispositivo de retención.
| Agujero: | 4.0 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 250 ml |
| Con compensación de presión: | Sí |
| División: | 5 ml |
| Forma (embudo de goteo): | Cilíndrico |
| Manguito(s): | NS29/32 |
| Material: | Boro 3.3 |
| Material de la llave de paso: | Tapón de vidrio |
| Núcleo(s): | NS29/32 |
| Número de artículo del fabricante: | 04354914 |
| UNSPSC: | 41104812 |