Embudos de decantación, cilíndricos, con tubo de compensación de presión, vidrio de borosilicato 3.3, con llave de PTFE
Contenido:
1
Número de producto:
9012765
Información sobre el producto "Embudos de decantación, cilíndricos, con tubo de compensación de presión, vidrio de borosilicato 3.3, con llave de PTFE"
Forma cilíndrica, con tubo de compensación de presión. Con casquillo NS y cono NS, tapón con dispositivo de retención.
| Agujero: | 4.0 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 500 ml |
| Con compensación de presión: | Sí |
| División: | 10 ml |
| Forma (embudo de goteo): | Cilíndrico |
| Manguito(s): | NS29/32 |
| Material: | Boro 3.3 |
| Material de la llave de paso: | Tapón de PTFE |
| Núcleo(s): | NS29/32 |
| Número de artículo del fabricante: | 04375814 |
| UNSPSC: | 41104812 |