Embudos analíticos, PP
Contenido:
1
Número de producto:
6230319
Información sobre el producto "Embudos analíticos, PP"
Diseñados específicamente para química analítica. Cada tamaño requiere un papel filtro de tamaño estándar. El cuerpo del embudo tiene un ángulo exacto de 60°. Provistos de costillas externas e internas. Autoclavables. Adecuados para alimentos.
| Altura: | 63.4 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 10 ml |
| Longitud del eje: | 37 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 0014600 |
| UNSPSC: | 41121809 |
| Ø embudo: | 37 mm |
| Ø vástago: | 5 mm |