Embudos para análisis, DURAN®
Contenido:
1
Número de producto:
9251237
Información sobre el producto "Embudos para análisis, DURAN®"
Para filtraciones rápidas. Tipo de vidrio I/vidrio neutro según USP, EP y JP. Autoclavables.
| Altura: | 200 mm |
|---|---|
| Longitud del eje: | 150 mm |
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 213313702 |
| UNSPSC: | 41121809 |
| Ø embudo: | 65 mm |
| Ø filtro: | 70 ... 90 mm |
| Ø máx. filtro: | 90 mm |
| Ø mín. de filtro: | 70 mm |
| Ø vástago: | 9 mm |