Embudos, PP
Contenido:
1
Número de producto:
9251630
Información sobre el producto "Embudos, PP"
Transparentes. Flujo rápido debido a un ángulo inclinado de 60º. Mango práctico con asa para colgar. Aptos para alimentos conforme a la normativa CE nr. 10/2011
| Altura: | 180 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 342 ml |
| Longitud del eje: | 90 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 41594 |
| UNSPSC: | 41121809 |
| Ø embudo: | 120 mm |
| Ø vástago: | 11 mm |