Embudos, DURAN®
Contenido:
1
Número de producto:
9251023
Información sobre el producto "Embudos, DURAN®"
DIN ISO 4798. Con vástago corto. Tipo de vidrio I/vidrio neutro según USP, EP y JP. Autoclavables.
| Altura: | 210 mm |
|---|---|
| Color: | transparente |
| Longitud del eje: | 120 mm |
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 213515108 |
| UNSPSC: | 41121809 |
| Ø embudo: | 120 mm |
| Ø filtro: | 185 ... 240 mm |
| Ø máx. filtro: | 240 mm |
| Ø mín. de filtro: | 185 mm |
| Ø vástago: | 16 mm |