Electrodos de pH con blindaje SensoLyt® ProcessLine
Contenido:
1
Número de producto:
6223033
Información sobre el producto "Electrodos de pH con blindaje SensoLyt® ProcessLine"
Electrodos combinados con armadura para la medición del pH para el control del agua potable hasta las aguas residuales. La armadura permite insertar el electrodo en el accesorio SensoLyt® 700 IQ pH y utilizarlo en el IQ SENSOR NET. Resistente a la presión hasta 10 bar a 20 °C
| Diafragma: | 2 x Hueco |
|---|---|
| Electrolito: | Polímero |
| Enchufe: | Cabezal de conexión S7 |
| Longitud del eje: | 120 mm |
| Material del eje: | Vidrio |
| Número de artículo del fabricante: | 109115 |
| Rango de pH: | 2 ... 12 |
| Temperatura: | 0 ... 60 °C |
| Temperatura máx.: | 60 °C |
| Temperatura mínima: | 0 °C |
| Tipo: | SensoLyt® SEA |
| UNSPSC: | 41-11-56-03 |
| Valor de pH máx.: | 12 |
| Valor pH mín.: | 2 |
| Ø eje: | 12 mm |