Electrodos de pH SensoLyt® ProcessLine
Contenido:
1
Número de producto:
6222876
Información sobre el producto "Electrodos de pH SensoLyt® ProcessLine"
Electrodos para la medición del pH, para el control del agua potable, incluidas las aguas residuales. Para conexión a sistemas analógicos.
| Diafragma: | Cerámica |
|---|---|
| Electrolito: | Gel |
| Enchufe: | Cabezal de conexión S7 |
| Longitud del eje: | 120 mm |
| Material del eje: | Vidrio |
| Número de artículo del fabricante: | 109103 |
| Rango de pH: | 0 ... 14 |
| Temperatura: | 0 ... 60 °C |
| Temperatura máx.: | 60 °C |
| Temperatura mínima: | 0 °C |
| Tipo: | SensoLyt® DW |
| UNSPSC: | 41-11-56-03 |
| Valor de pH máx.: | 14 |
| Valor pH mín.: | 0 |
| Ø eje: | 12 mm |