Electrodos de pH IDS SenTix® 980-P
Contenido:
1
Número de producto:
6285212
Información sobre el producto "Electrodos de pH IDS SenTix® 980-P"
Electrodo combinado de precisión para pH con vástago de vidrio y electrolito líquido KCl 3 mol/l libre de Ag+, con sensor de temperatura NTC 30 kOhm integrado, apto para QSC, memoria para 10 calibraciones, número de serie guardado. Con cabezal de enchufe.
Pedir los cables tipo AS/IDS o el módulo inalámbrico IDS WLM-S por separado.
Pedir los cables tipo AS/IDS o el módulo inalámbrico IDS WLM-S por separado.
| Diafragma: | Cable de platino |
|---|---|
| Electrolito: | KCl 3 mol/l |
| Enchufe: | Cabezal de enchufe |
| Forma de la membrana: | Cono |
| Longitud del eje: | 120 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 103762 |
| Rango de pH: | 0 ... 14 |
| Sensor de temperatura: | NTC 30 kOhm |
| Temperatura: | 0 ... 100 °C |
| Temperatura máx.: | 100 °C |
| Temperatura mínima: | 0 °C |
| Tipo: | SenTix® 980-P |
| UNSPSC: | 41115604 |
| Valor de pH máx.: | 14 |
| Valor pH mín.: | 0 |
| Ø eje: | 12 mm |