Electrodos IDS ORP SenTix® ORP-T 900
Contenido:
1
Número de producto:
6267995
Información sobre el producto "Electrodos IDS ORP SenTix® ORP-T 900"
Electrodos Universel ORP con disco de platino para aplicaciones de laboratorio.
| Diafragma: | Cerámica |
|---|---|
| Electrolito: | KCl 3 mol/l |
| Enchufe: | Digital |
| Longitud del cable: | 1.5 m |
| Longitud del eje: | 120 mm |
| Material del eje: | Vidrio |
| Número de artículo del fabricante: | 103791 |
| Rango mV: | -1250 ... 1250 |
| Sensor de forma: | Pieza redonda |
| Sensor de material: | Platino |
| Sensor de temperatura: | NTC 30 kOhm |
| Temperatura: | 0 ... 100 °C |
| Temperatura máx.: | 100 °C |
| Temperatura mínima: | 0 °C |
| Tipo: | SenTix® ORP-T 900 |
| Ø eje: | 12 mm |