Electrodos combinados de pH
Cole-Parmer Instrument
Contenido:
1
Número de producto:
6206333
Información sobre el producto "Electrodos combinados de pH"
| Electrolito: | Gel |
|---|---|
| Enchufe: | BNC |
| Longitud del cable: | 1 m |
| Longitud del eje: | 120 mm |
| Material del eje: | Epoxi |
| Número de artículo del fabricante: | 99960-34 |
| Rango de pH: | 0 ... 14 |
| Temperatura: | 0 ... 80 °C |
| Temperatura máx.: | 80 °C |
| Temperatura mínima: | 0 °C |
| Tipo: | PCP501 |
| UNSPSC: | 41-11-56-04 |
| Valor de pH máx.: | 14 |
| Valor pH mín.: | 0 |
| Ø eje: | 12 mm |