Electrodos combinados de pH, electrolito de gel, SenTix®
Contenido:
1
Número de producto:
9040876
Información sobre el producto "Electrodos combinados de pH, electrolito de gel, SenTix®"
Electrodos combinados básicos de pH, con cuerpo de plástico, sistema de referencia de gel. SenTix® 20 con cabezal de enchufe (combinación de cables AS/DIN o AS/BNC, pedir por separado). Sentix 21-3 y Sentix 41-3 con cable fijo de 3 m.
| Diafragma: | Fibra |
|---|---|
| Electrolito: | Gel |
| Enchufe: | DIN + 4 mm banana |
| Forma de la membrana: | Cilindro |
| Longitud del cable: | 1 m |
| Longitud del eje: | 120 mm |
| Material del eje: | Plástico |
| Número de artículo del fabricante: | 103635 |
| Rango de pH: | 0 ... 14 |
| Sensor de temperatura: | NTC 30 kOhm |
| Temperatura: | 0 ... 80 °C |
| Temperatura máx.: | 80 °C |
| Temperatura mínima: | 0 °C |
| Tipo: | SenTix® 41 |
| UNSPSC: | 41115604 |
| Valor de pH máx.: | 14 |
| Valor pH mín.: | 0 |
| Ø eje: | 12 mm |