Electrodos de pH SenTix® SP, no rellenables
Contenido:
1
Número de producto:
6521056
Información sobre el producto "Electrodos de pH SenTix® SP, no rellenables"
Electrodos de pH con eje de plástico y electrolito líquido. SenTix® SP con cabezal enchufable (combinación de cables AS/DIN o AS/BNC pedir por separado). Para mediciones de penetración.
- Longitud del eje: 65/25 mm
- Ø eje: 15/5 mm
| Diafragma: | Hueco |
|---|---|
| Electrolito: | Polímero |
| Enchufe: | DIN + 4 mm banana |
| Forma de la membrana: | Lanza |
| Longitud del cable: | 1 m |
| Material del eje: | Plástico |
| Número de artículo del fabricante: | 103733 |
| Rango de pH: | 2 ... 13 |
| Sensor de temperatura: | NTC 30 kOhm |
| Temperatura: | 0 ... 80 °C |
| Temperatura máx.: | 80 °C |
| Temperatura mínima: | 0 °C |
| Tipo: | SenTix® Sp-T |
| UNSPSC: | 41115604 |
| Valor de pH máx.: | 13 |
| Valor pH mín.: | 2 |