Electrodos IDS para pH SenTix® 980
Contenido:
1
Número de producto:
6238921
Información sobre el producto "Electrodos IDS para pH SenTix® 980"
Electrodos de pH de precisión con eje de vidrio y electrolito líquido KCl 3 mol/l libre de Ag+, con sensor de temperatura incorporado NTC 30 kOhm. Longitud del cable 1,5 m.
| Diafragma: | Cable de platino |
|---|---|
| Electrolito: | KCl 3 mol/l |
| Forma de la membrana: | Cono |
| Longitud del cable: | 1.5 m |
| Longitud del eje: | 120 mm |
| Material del eje: | Vidrio |
| Número de artículo del fabricante: | 103780 |
| Rango de pH: | 0 ... 14 |
| Sensor de temperatura: | NTC 30 kOhm |
| Temperatura: | 0 ... 100 °C |
| Temperatura máx.: | 100 °C |
| Temperatura mínima: | 0 °C |
| Tipo: | SenTix® 980 |
| UNSPSC: | 41115604 |
| Valor de pH máx.: | 14 |
| Valor pH mín.: | 0 |
| Ø eje: | 12 mm |