Electrodos IDS para pH SenTix® 940-P
Contenido:
1
Número de producto:
6284381
Información sobre el producto "Electrodos IDS para pH SenTix® 940-P"
Electrodo de pH de bajo mantenimiento con vástago de plástico y electrolito de gel, con sensor de temperatura incorporado NTC 30 kOhmios. Con cabezal de enchufe, pida por separado la combinación de cables AS/IDS-x o el módulo de radio IDS WLM-S (alcance de radio 100 m).
| Diafragma: | Fibra |
|---|---|
| Electrolito: | Gel |
| Enchufe: | Cabezal de enchufe |
| Forma de la membrana: | Esfera |
| Longitud del eje: | 120 mm |
| Material del eje: | Plástico |
| Número de artículo del fabricante: | 103760 |
| Rango de pH: | 0 ... 14 |
| Sensor de temperatura: | NTC 30 kOhm |
| Temperatura: | 0 ... 80 °C |
| Temperatura máx.: | 80 °C |
| Temperatura mínima: | 0 °C |
| Tipo: | SenTix® 940-P |
| UNSPSC: | 41115604 |
| Valor de pH máx.: | 14 |
| Valor pH mín.: | 0 |
| Ø eje: | 12 mm |