Cucharas PharmaScoop, acero inoxidable V4A
Contenido:
1
Número de producto:
7900430
Información sobre el producto "Cucharas PharmaScoop, acero inoxidable V4A"
Para la toma de muestras de polvos y granulados en la industria farmacéutica.
- Superficie muy pulida
- Producción sin juntas
- Autoclavables
- Aptas para la alimentación
- Conformidad con GMP
| Apto para alimentos: | Sí |
|---|---|
| Autoclavable: | Sí |
| Capacidad nominal: | 1250 ml |
| Longitud de la cuchara: | 195 mm |
| Material: | Acero inoxidable 1.4404 |
| Número de artículo del fabricante: | 5324-0015 |
| UNSPSC: | 41-12-34-02 |
| Ø: | 125 mm |