Cucharas PharmaScoop, acero inoxidable V4A, con mango largo
Contenido:
1
Número de producto:
4665345
Información sobre el producto "Cucharas PharmaScoop, acero inoxidable V4A, con mango largo"
Para la toma de muestras de polvos y granulados en la industria farmacéutica.
- Superficie muy pulida
- Producción sin juntas
- Mango largo, 60 cm
- Autoclavables
- Aptas para la alimentación
- Conformidad con GMP
| Apto para alimentos: | Sí |
|---|---|
| Autoclavable: | Sí |
| Capacidad nominal: | 1000 ml |
| Longitud de la cuchara: | 235 mm |
| Longitud total: | 835 mm |
| Material: | Acero inoxidable 1.4404 |
| Número de artículo del fabricante: | 5324-0019 |
| UNSPSC: | 41122419 |
| Ø: | 110 mm |