Cubos con pico, PP
Contenido:
1
Número de producto:
9040022
Información sobre el producto "Cubos con pico, PP"
Transparente. Con división en segmentos de 1L. Con asa estable y pico para facilitar el vaciado. Muy resistente a los productos químicos. Sin tapa.
Producto apto para uso alimentario según el Reglamento (UE) nº 10/2011.
Producto apto para uso alimentario según el Reglamento (UE) nº 10/2011.
| Altura: | 330 mm |
|---|---|
| Apto para alimentos: | Sí |
| Capacidad nominal: | 12 l |
| Color: | transparente |
| Con pico: | Sí |
| División: | 1000 ml |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 96694 |
| UNSPSC: | 41121800 |
| Ø: | 310 mm |