Cubos, HDPE
Contenido:
1
Número de producto:
9040006
Información sobre el producto "Cubos, HDPE"
Blancos. Sin pico. Con división en segmentos de 1L. Asa estable con refuerzo en el centro para un transporte cómodo. Producto apto para alimentos según el reglamento (UE) nº 10/2011.
Tapa de LDPE transparente con cierre hermético - pedir por separado.
Tapa de LDPE transparente con cierre hermético - pedir por separado.
| Altura: | 240 mm |
|---|---|
| Apto para alimentos: | Sí |
| Autoclavable: | No |
| Capacidad nominal: | 5 l |
| Color: | blanco |
| Con pico: | No |
| División: | 1000 ml |
| Material: | HDPE |
| Número de artículo del fabricante: | 96093 |
| UNSPSC: | 41121800 |
| Ø: | 250 mm |