Cubos, LDPE, series 610/615, sin pico
Contenido:
1
Número de producto:
9040010
Información sobre el producto "Cubos, LDPE, series 610/615, sin pico"
- Graduado
- Paredes gruesas
- Muy estable
- Duradero
- Escala en litros
- Con asa de transporte de acero plastificado
| Altura: | 279 mm |
|---|---|
| Apto para alimentos: | Sí |
| Capacidad nominal: | 10 l |
| Color: | blanco |
| Con pico: | No |
| Material: | LDPE |
| Número de artículo del fabricante: | 2000070585 |
| UNSPSC: | 41121800 |
| Ø apertura interior: | 253 mm |
| Ø fondo: | 212 mm |